Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Магия Воды Re:2 |
снова я...
тут возник спор с одним героем...
подскажите, для чего вообще есть навык холодная сталь у СЭ?
он ведь прибавляет урон магией стихии воды только тем юнитам у которых есть эта самая магия?
или же он прибавляет урон всем отрядам?? о_О
в данном случае я нифига не пониаю...О_о | | Вроде как всем или я тоже зря взял?:)) | | Он прибавляет урон стихией воды всем вашим юнитам и герою(при прямых атаках, т.е. не магией) | | всем | | спасибо) | | тема закрыта by BloodDreamer (2009-01-04 23:40:40) |
|---|
К списку тем
|