Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:05
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос К админам
Уважаемый Lexa.Почему моя тема мимо? вопрос? И К теме я хотел просто Общения)) но Увы
Администрация ВиП не читает, обращение к ней через ПС...
Лёха не админ )))
Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=186932
ту тему закрыл я, почему - ответ в последнем посту.
тема закрыта by Black (2009-01-04 23:38:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM