Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | на счет удачи |
| у меня -2 удачи как восстановить ее!))не знаю!помогите ответьте как можно скорее))) | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=707573
» Побег с поля боя: -2 удачи до 23:27 | Побег с поля боя: -2 удачи до 23:27
После 23:27 сама восстановится. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|