Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3402
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
А давно ли?
Автор
А давно ли?
gaddick
1
2009-01-04 21:42:35
Извиняюсь, если боян, но давно ли появился у империи список недвижимости?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info_realty.php?id=9
Просто интересно:)
Andriy_forever
2
2009-01-04 21:43:24
Давноооо
NeKromanT_NKT
3
2009-01-04 21:43:31
калумп
alex_kocharin
4
2009-01-04 21:43:42
год, может полтора назад
gaddick
5
2009-01-04 21:44:27
фигасе.. Никогда не замечал:) Спс
тема закрыта by
gaddick
(2009-01-04 21:44:32)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM