Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А правда, что |
ввели функции паузы и т.д. в просмотр боя или так и было?
(Если так и было сильно не кричите, я плохой игрок)))) | | так и было | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | так и было | | тема закрыта by Valentiy (2009-01-04 17:28:01) |
|---|
К списку тем
|