| Автор | что за увеличение? |
| в прошлом бою было 81 големов,а теперь 115 какого на 1.4 умножилось? |
| Последний бой был с ними во время НГ бонуса? тогда всё нормально... |
| ну прибавилось 42% ну и что? |
для ХолыКо6па:
причем тут бонус,в бонусах сразу исправили увеличение 1.4 на 1.3 также как и очки за го с 1.3 на 1. |
для Гармыдер:
03-01-09 19:16: Гармыдер[5] vs Железные големы (89) *1.3 = 115,7 |
для Гармыдер:
81 это были не ваши мобы, ваши Привидения (81) при убегании они не увеличились. |
(89) *1.3 = 115,7
для Гармыдер:учимся считать) не в обиду сказано) |
| а вася не заметил спс |
| тема закрыта by Гармыдер (2009-01-04 17:26:32) |
|---|