| Автор | ув администрация |
| Что будет если при регестрации клана в имени я место буквы х написал ъ? |
| ув администрация здесь не появляется |
| Ну будет в названии вместо буквы х... буква ъ |
для acs:
Будет клан с таким названием, которым ты написал |
| ну ув смотрители,вы тоже наверное знаете |
ув администрация - тут нет
тут только игроки отвечают на вопросы |
| а точно этот клан при рассмотрении одобрят? |
для acs:
а точно этот клан при рассмотрении одобрят? - не факт. |
для acs:
смотря какое название будет с ътакой буквой))) |