Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:39
1266
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторув администрация
Что будет если при регестрации клана в имени я место буквы х написал ъ?
ув администрация здесь не появляется
Ну будет в названии вместо буквы х... буква ъ
для acs:
Будет клан с таким названием, которым ты написал
ну ув смотрители,вы тоже наверное знаете
ув администрация - тут нет

тут только игроки отвечают на вопросы
а точно этот клан при рассмотрении одобрят?
для acs:
а точно этот клан при рассмотрении одобрят? - не факт.
для acs:
смотря какое название будет с ътакой буквой)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM