| Автор | кто такие гримы? |
| сорри за нубский вопрос..просто прочитал в оиф что они рульные юниты.. |
| grimrider, ап ящеров |
Гремы-это вроде гремлины, а вот гримы - безпонятия [Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-04 17:46:54 // если вы не можете ответить на вопрос - пройдите мимо] |
| 4ый ап у ТЭ- гримрайдеры |
| а фюреры как я понимаю ап волков? |
а фюреры как я понимаю ап волков?
ап орков |
| нет, фюреры - это ап орков |
| ап орков фюреры, типа вожди |
| спасибо всем за ответы |
| тема закрыта by Visp1990 (2009-01-04 16:46:17) |
|---|