Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:51
1890
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкто такие гримы?
сорри за нубский вопрос..просто прочитал в оиф что они рульные юниты..
grimrider, ап ящеров
Гремы-это вроде гремлины, а вот гримы - безпонятия
[Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-04 17:46:54 // если вы не можете ответить на вопрос - пройдите мимо]
4ый ап у ТЭ- гримрайдеры
а фюреры как я понимаю ап волков?
а фюреры как я понимаю ап волков?
ап орков
нет, фюреры - это ап орков
ап орков фюреры, типа вожди
спасибо всем за ответы
тема закрыта by Visp1990 (2009-01-04 16:46:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM