Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите куда пост писать? |
вот хочу толкнуть толковую на мой взгляд идею, но чтоб раскрыть ее смысл надо долго к ней подводить, что противоречит правилам ИиП..куда писать то?..
можно сам дискус сделать на ОИФ, и дать ссылку на идею? | можно сам дискус сделать на ОИФ, и дать ссылку на идею?
можно | можно
спс | | тема закрыта by Гелиан (2009-01-04 16:44:02) |
|---|
К списку тем
|