| Автор | Передачи. |
Подарил я сегодня подруге 40000 на фулл арт, нашелся товарисч который сказал что это незаконно. Так вот: правила гласят что можно передавать 30% от своего имущества. Если у меня клан в нем деньги, арты на 200к элементы и наличка. Могу я подарить ей эти деньги или нет.
З.Ы. Сори за нубский вопрос, просто очень волнуюсь. |
| в состояние входит только золото которое на твоём счету, а не на счету клана |
для Эльф_на_веки:
Считаются только НАЛИЧНЫЕ золото и ресурсы |
| Ну переведи на свой счет и всё законно |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] |
| А можно услышать ответ желательно от модера. |
| Если у меня клан в нем деньги, арты на 200к элементы и наличка - казна клана предусматривает только денежные суммы. Эл-ты и ресурсы, находящиеся у других игроков, де-факто принадлежат им. Так что лучше в случае таких передач хранить все сбережения у себя. |
| Короче вот снял деньги с казны, теперь ко мне притензий не будет? |
| Просьбу ответить! Это очень срочно! |
| в состояние входит только золото и ресурсы которое на твоём счету, а не на счету клана |
| напиши письмо на перса "Империя" |
| теперь ко мне притензий не будет? - Не должно быть никаких претензий, лично моё мнение. |
10+
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов.
7-й ресурс - брюли |
| Понятно, но на всякий случай напишу Империи. |
| тема закрыта by Эльф_на_веки (2009-01-04 16:42:24) |
|---|