Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПередачи.
Подарил я сегодня подруге 40000 на фулл арт, нашелся товарисч который сказал что это незаконно. Так вот: правила гласят что можно передавать 30% от своего имущества. Если у меня клан в нем деньги, арты на 200к элементы и наличка. Могу я подарить ей эти деньги или нет.
З.Ы. Сори за нубский вопрос, просто очень волнуюсь.
в состояние входит только золото которое на твоём счету, а не на счету клана
для Эльф_на_веки:
Считаются только НАЛИЧНЫЕ золото и ресурсы
Ну переведи на свой счет и всё законно
[Сообщение удалено смотрителем zapal // ]
А можно услышать ответ желательно от модера.
Если у меня клан в нем деньги, арты на 200к элементы и наличка - казна клана предусматривает только денежные суммы. Эл-ты и ресурсы, находящиеся у других игроков, де-факто принадлежат им. Так что лучше в случае таких передач хранить все сбережения у себя.
Короче вот снял деньги с казны, теперь ко мне притензий не будет?
Просьбу ответить! Это очень срочно!
в состояние входит только золото и ресурсы которое на твоём счету, а не на счету клана
напиши письмо на перса "Империя"
теперь ко мне притензий не будет? - Не должно быть никаких претензий, лично моё мнение.
10+
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов.

7-й ресурс - брюли
Понятно, но на всякий случай напишу Империи.
тема закрыта by Эльф_на_веки (2009-01-04 16:42:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM