| Автор | арты |
| незнаю, может до меня кто то создавал подобную тему, но: в магазине арты не продаются, значит мне нужно бегать по всей империи чтобы накупить себе на 5 ОА? и ещё ресы, так это дополнительная трата! в этой игре без реала ни как? |
значит мне нужно бегать по всей империи чтобы накупить себе на 5 ОА? - да
в этой игре без реала ни как? -легко=) |
для пронв:
Опять провокационная тема... Живу без реала на всё хватает... лень бегать покупай на рынке... |
Гильдия Рабочих: 0 (6) +84
качайте и будет вам счастье)
без реала можно легко играть.
арты можно и на рынке купить, наценка не очень большая. |
| значит мне нужно бегать по всей империи зачем бегать? можно и на рынке купить, если лень носиться) |
для пронв:
Гильдия Рабочих: 0 (6) +84
работай больше |
для пронв:
откуда у тебя вообще хоть что-то, если работал всего 6 раз на 5 левеле?) ГР больше качай, значительно! |
| для Smail89: откуда что то? я сначала купил 10 камня для грифонов, потом не подумав продал 10 дерева. вобщем что то с того уровня осталось, что то после перехода на этот, живём как то. |
живём как то
тогда не жалуйся
значит мне нужно бегать по всей империи чтобы накупить себе на 5 ОА?в этой игре без реала ни как?
в этой игре либо не лениться, либо вводить реал - что лучше каждый решает для себя сам |