Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смысл тем в торговом форуме и битв 3 на 1 |
У меня два вопроса:
1. В торговом форуме полно тем типа "скупаю арты охотника" или "скупаю элементы" или ресурсы, но цены, которые там предлагаются, всегда процентов на 10-20 меньше цены, по которой вы можете продать эту же вещь на рынке. Смысла продавать что-нибудь таким образом не вижу, но раз темы висят, значит это кому-то нужно. Собственно вопрос, какой смысл в подобных темах? Неужели находятся идиоты, которые задешево расстаются с заработанным, не особо перебирая?
2. Часто вижу в групповых заявки 1 на 3, наример один пятый на трех третьего. И какие-нибудь подписи, типа "Вам опыт мне умелка". Ради интереса зашел посмотрел подобный бой, но ни опыта, ни умелки там не увидел. Даже если пятый побеждает, умелы дают кот наплакал. Опять же, смысл? | 1) Кому надо тот продаст побыстрей...
2) Просто повыеживаться... ну и побить мелких =) | 1. Когдато так начинал барыжничать. Смысл есть, хотя и слабенький.
2. А сам факт победы? Один завалил 3, я типо крутой.)) т.е. попытка самоутвердиться. | | Для некров смысл есть - скелетов дают. | | 2. Либо опыт 5-му либо умелку трём | 1. В торговом форуме полно тем типа "скупаю арты охотника" или "скупаю элементы" или ресурсы, но цены, которые там предлагаются, всегда процентов на 10-20 меньше цены, по которой вы можете продать эту же вещь на рынке. Смысла продавать что-нибудь таким образом не вижу, но раз темы висят, значит это кому-то нужно. Собственно вопрос, какой смысл в подобных темах? Неужели находятся идиоты, которые задешево расстаются с заработанным, не особо перебирая?
1. Есть люди, которым легче вложить реал, а не возиться с рынком
2. Есть люди, которым проще тыркать коды, чем возиться с рынком
3. Бывает, нужно что-то продать срочно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|