| Автор | мультологин |
| что это такое?! |
| вход за разных персонажей с одного IP |
| Имеется ввиду не мультов =) |
04-01-09 13:52: Игрок оштрафован на 1 золота. // прекращаем мультилогин Папик_, Mafia_, shut_, Romka-shut, пеон, Папик2_, ychka
Прекрати передачи между этими персонажами. Иначе в блок уйдешь. |
для HolyKo6pa:
вовсе НЕ Имеется ввиду не мультов |
для shut_:
11. Штраф персонажа в 1 золотой является предупреждением и призывом выполнить предписания, указанные в описании штрафа. Мультилогин означает выход нескольких персонажей с одного ПК, что накладывает определенные обязательства на персонажей (комментарии в инфе, невозможность совместных боев и т.д. https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 – см. правила). |
для Nig:
Одновременно собой и мультом можно выходить с одного пк... А 2 разным людям нельзя... |
для Мирий:
он это понимает, он не знает что в этом предупреждении означает слово мультилогин
для HolyKo6pa:
а где что-то сказано про одновременный вход? здесь по-моему про передачи... |
для Nig:
Логин это вход, а не передачи... прости конечно за грубость, но термины советую подучить... |
www.google.ru
мультилогин
первой ссылкой кстати наш форум :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=167039
для HolyKo6pa:
для Nig:
споры в лп |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-04 17:29:30) |
|---|