Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбаг!
Фомор этот игрок пользуется какимто багов в влчьей долине , в шахтахему достаются ресы и он за них не платит, а дмины розберитесь плз
Почему Вы решили, что он за них не платит и что это баг?
Бездоказательное заявление, ещё и в другом подфоруме.
тема закрыта by zapal (2009-01-04 16:02:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM