Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | баг! |
| Фомор этот игрок пользуется какимто багов в влчьей долине , в шахтахему достаются ресы и он за них не платит, а дмины розберитесь плз | Почему Вы решили, что он за них не платит и что это баг?
Бездоказательное заявление, ещё и в другом подфоруме. | | тема закрыта by zapal (2009-01-04 16:02:36) |
|---|
К списку тем
|