Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | почему бы и нет ?? |
Зачем сразу темы закрывать.. есть еще встречные вопросы!
1.в поле для названия клана после откланения появилось -=Изменить=- я изменил название убрал спец символы вообще... мне теперь ответ опять ждать 14 дней ? И будит ли вообще ответ ? | для za_4to:
опять ждать | | Мне главное чтоб вообще ответ был ! подождем еще 14 дней ! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|