| Автор | ГО |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=47511497
я не ною но вот в чем вопрос
у меня еще нету 5 ГО а мобы уже не убиваемые это что теперь до 9 ходить в полном обвесе или комплекте ВО? |
| на помощь зови |
так позвал)
2 СЭ не завалил) |
| Осталось либо пробовать победить вдвоём (разные фракции) либо ждать. |
что теперь до 9 ходить в полном обвесе или комплекте ВО?
В точку =) Я с мастер комплектом не расстаюсь а скоро может и на ВО перейду |
| Фулларт, крафт, звать на помощь, ждать следующего уровня. |
Бррррррррррр
не позорь лесного брата
я 5го в середине 8 лвла получил в мин ОА |
На 9 боевом, ЛЭ и нет 5ГО? Неверю! У меня 5ГО было на 7 боевом, а я - демон... Правда тогда воевал в фуле и много помогал...
С тех пор по 9 боевой провел 150 охот! На 9 боевом просто не одеваю на охоту фул... |
о_О
Я 5-й ГО ещё по-моему на седьмом добил. С учётом того, что многих монстров тогда ещё не было, да и ОА не ввели, поэтому всегда почти голышом ходил. А в фулле вообще оч редко был, только когда на рекорд шёл. |
| Ответ был дан, рассуждения уже лишние. |
| тема закрыта by zapal (2009-01-04 15:53:46) |
|---|