Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1246
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКонтроль над отрядами
Что значит "теряется контроль над отрядами существ на 10%"?
10% что юнит будет ходить сам, а не ты ему указывать
С вероятностью 10% ход существами будет сделан компьютером, а не игроком.
Есть 10% шанс, что ваши существа будут действовать самостоятельно.
А обычно у героя такого не может быть, да? Тоесть когда он не выпил Эль? Тоесть обычно у Героя 0% на то, что существа будут ходить сами, да?
Такой эффект только от эля бывает.
для Noldor: Спасибо! Никогда не видел этого.
Это не очень страшно
тема закрыта by ГеройТёмныхСил (2009-01-04 15:47:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM