| Автор | Контроль над отрядами |
| Что значит "теряется контроль над отрядами существ на 10%"? |
| 10% что юнит будет ходить сам, а не ты ему указывать |
| С вероятностью 10% ход существами будет сделан компьютером, а не игроком. |
| Есть 10% шанс, что ваши существа будут действовать самостоятельно. |
| А обычно у героя такого не может быть, да? Тоесть когда он не выпил Эль? Тоесть обычно у Героя 0% на то, что существа будут ходить сами, да? |
| Такой эффект только от эля бывает. |
для Noldor: Спасибо! Никогда не видел этого.
Это не очень страшно |
| тема закрыта by ГеройТёмныхСил (2009-01-04 15:47:29) |
|---|