Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Персональные настройки |
Растровое (Сглаженное изображение, требовательно к оперативной памяти)
Векторное (Четкое изображение, требовательно к процессору)
кто разбирается обьясните разницу и что лучше ставить?? | www.google.com
разница между растровым и векторным изображением
вкратце
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46959950<=-1
посмотри этот бой в обоих режимах | | Векторное чётче но медленнее |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|