Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1190
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрынок и %
вопрос в том что если я выставил 50 ртути по 367 то налог я за них заплачу 183голда. 1 процент от каждой сделки?
непонял вопроса((
с каждой 1 ртути
1 процент от каждой сделки?
угу
"В случае успешных торгов, с продавца взымается комиссия в размере 1% от суммы продаж."
извин, тупанул))
с каждой 1 ртути
не, с каждой сделки... иначе бы 66 было

04-01-09 07:48: Продано 33 шт. Руда за 6105 золота для Saprit - лот #3844743, комиссия: 61
0.01*50*367=183.5. 184. Это если всё купят целиком. А если будут покупать по единичке то заплатите с каждой сделки по 4. То есть налог составит 200. Поэтому особо демпинговать не рекомендуется, если конечно стоит цель торговать с прибылью.
круто и какой понт вообще навариться на ресурсах
8. В первую очередь ресурсы продают предприятиям - там не налога. И лишь излишки продают игрокам. Рынок = это индикатор состояния экономики.
Если цена на рынке на ртуть 370 например, то продавец получает на руки 366. Значит предприятия закупающие ртуть по 363 например идут лесом :))) В здравом уме никто туда много продавать не будет. Хотя конечно есть много нюансов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM