| Автор | рынок и % |
| вопрос в том что если я выставил 50 ртути по 367 то налог я за них заплачу 183голда. 1 процент от каждой сделки? |
| непонял вопроса(( |
| с каждой 1 ртути |
1 процент от каждой сделки?
угу |
"В случае успешных торгов, с продавца взымается комиссия в размере 1% от суммы продаж."
извин, тупанул)) |
с каждой 1 ртути
не, с каждой сделки... иначе бы 66 было
04-01-09 07:48: Продано 33 шт. Руда за 6105 золота для Saprit - лот #3844743, комиссия: 61 |
| 0.01*50*367=183.5. 184. Это если всё купят целиком. А если будут покупать по единичке то заплатите с каждой сделки по 4. То есть налог составит 200. Поэтому особо демпинговать не рекомендуется, если конечно стоит цель торговать с прибылью. |
| круто и какой понт вообще навариться на ресурсах |
8. В первую очередь ресурсы продают предприятиям - там не налога. И лишь излишки продают игрокам. Рынок = это индикатор состояния экономики.
Если цена на рынке на ртуть 370 например, то продавец получает на руки 366. Значит предприятия закупающие ртуть по 363 например идут лесом :))) В здравом уме никто туда много продавать не будет. Хотя конечно есть много нюансов. |