Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про опыт и умения в боях. |
Почему мне победителю , дали меньше опыта чем проигравшим?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=47307635 | | Он больше убил,больше потерял,вобщем дрался намног больше,а ты добивал остатки | | Потому что меньше войск убил, чем проигравшие. | | сколько набил - столько и дали, даже коэффициент не смог сгладить это дело |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|