Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:41
1278
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНарушил?
03-01-09 16:59: Получено 4 Ртуть 13 Древесина от Борзый-эльф : спс,но не нужно. А вот сера на ассов пригодицца
03-01-09 16:53: Получено 1 Золото от Борзый-эльф : Спасибо за посох и за ресы. Думаю пригодятся
03-01-09 16:52: Передан предмет 'Боевой посох ' [40/40] для Борзый-эльф в подарок на Новый год

Дал другу подарок на НГ. Он мне кое-что вернул(типа ему не нужно). Есть здесь нарушения?
[Сообщение удалено смотрителем zapal // не в лесу]
О_о.
А в чем ты тут его видишь?
Да я просто спрашиваю. А-то вдруг нарушил... Не хочу блока
Если не нарушено правило "Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.", то всё нормально.
тема закрыта by Василий-третий (2009-01-03 17:13:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM