| Автор | Нарушил? |
03-01-09 16:59: Получено 4 Ртуть 13 Древесина от Борзый-эльф : спс,но не нужно. А вот сера на ассов пригодицца
03-01-09 16:53: Получено 1 Золото от Борзый-эльф : Спасибо за посох и за ресы. Думаю пригодятся
03-01-09 16:52: Передан предмет 'Боевой посох ' [40/40] для Борзый-эльф в подарок на Новый год
Дал другу подарок на НГ. Он мне кое-что вернул(типа ему не нужно). Есть здесь нарушения? |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // не в лесу] |
О_о.
А в чем ты тут его видишь? |
| Да я просто спрашиваю. А-то вдруг нарушил... Не хочу блока |
| Если не нарушено правило "Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.", то всё нормально. |
| тема закрыта by Василий-третий (2009-01-03 17:13:14) |
|---|