| Автор | ГН |
Мобы -монстры.
Они отличаются только хелами или нападением с защитой тоже? |
| токо хелами |
| нападением с защитой тоже |
Ини хелпы и атака с защитой выше
Вроде так. |
| мнения разошлись скажите кто нить ещё |
Всем отличаются, кроме умений:
http://ordenmira.ru/help/ |
| скорость тоже у некоторых выше |
| спс всем тема закрыта |
| тема закрыта by легоник (2009-01-03 17:12:39) |
|---|