Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1267
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой втёмную.
Мне интересно, сколько времени нужно ждать начала боя и как выйти из заявки, если не находится противник?
из заявки выйти нельзя, на сколько я помню )
Q: Что такое бои в тёмную?
A: Эти бои аналогичны боям каждый сам за себя, но в тёмных боях соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:
1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется.
Ок. Если не найдётся желающий, подходящий по уровню, я буду сидеть в заявке вечно?
Спасибо. Не обязательно было копировать всё, достаточно было последнего пункта
тема закрыта by piona (2009-01-03 16:57:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM