Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бой втёмную. |
| Мне интересно, сколько времени нужно ждать начала боя и как выйти из заявки, если не находится противник? | | из заявки выйти нельзя, на сколько я помню ) | Q: Что такое бои в тёмную?
A: Эти бои аналогичны боям каждый сам за себя, но в тёмных боях соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:
1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется. | | Ок. Если не найдётся желающий, подходящий по уровню, я буду сидеть в заявке вечно? | | Спасибо. Не обязательно было копировать всё, достаточно было последнего пункта | | тема закрыта by piona (2009-01-03 16:57:10) |
|---|
К списку тем
|