Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1267
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Воры
Автор
Воры
slimper_07734
1
2009-01-03 16:50:26
Я не понял,админы опять что-то подкрутили? 4 раза за 12 часов в засаду попал.
0Владимир0
2
2009-01-03 16:51:49
Просто воруют тоже в два раза чаще
Многогрешный
3
2009-01-03 16:52:33
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183195
Нардан
4
2009-01-03 16:53:26
Воры.
Кто они?
Изгои,или люди долга?))
eFeS
5
2009-01-03 16:53:26
Тема перенесена из форума "
Общий игровой форум
" в "
Вопросы и помощь в игре
".
ЛУККА
6
2009-01-03 16:53:37
1
после победы над вором напасть могут сразу же.
2,3
причем тут это?
slimper_07734
7
2009-01-03 16:53:54
Спасиб,я забыл
тема закрыта by
slimper_07734
(2009-01-03 16:54:08)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM