| Автор | Магия у мага |
| Люди скажите как мне во время боя зделать магию метеоритный дождь или армагедон или она ток у Темных ельфов а в героях 5 они были |
| нет такой магии не у кого |
| такой магии нет |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
на данный момент введены только 3 круга магии
что будет в будущем
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
Люди скажите как мне во время боя зделать магию метеоритный дождь или армагедон или она ток у Темных ельфов а в героях 5 они были
ну и тут будут... уровнях так на 15-20 |
| а как скоро будет.Через месяц или месяца 2 |
| а как скоро будет.Через год или года 2 |
Так долго????
А тогда как я почтил до степ.барбов ещё долго |
| тема закрыта by Фэйсер (2009-01-03 16:51:39) |
|---|