| Автор | очки |
| а как мне повысить очки амуниций и как сделать так чтобы у меня была мана |
очки повысить можно, если надеть арты)
а для маны нужно знание... |
| тоесть маны и инициативы |
Чем больше артов, тем больше очков амуниции.
Мана дается за параметр Знания. |
1 знание = 10 маны
артыфакты прибавляют очки амуниции |
для Тёмная_личность:
Очки амуниции повышаются при помощи артов.
Знания
Параметр, определяющий максимальное количество маны у персонажа. Единица знаний увеличивает ману на 10.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 |
и еще...нафиг тебе эти две силы магии?
кидай все в нападение...ну и одно в знание... |
| а как инициативу |
а как инициативу
1. с помощью артов, которые дают инициативу
2. качай умелку
3. с 6-го лвла доступно приглашение воров - качай ГВ |
1) Одень больше артов
2) Когда получаешь новый уровень, тебе дают возможность усилить один из параметров - нажми + радом с знаниями |
| [Сообщение удалено смотрителем Nig // не надо давать дурные советы] |