Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторочки
а как мне повысить очки амуниций и как сделать так чтобы у меня была мана
очки повысить можно, если надеть арты)
а для маны нужно знание...
тоесть маны и инициативы
Чем больше артов, тем больше очков амуниции.

Мана дается за параметр Знания.
1 знание = 10 маны

артыфакты прибавляют очки амуниции
для Тёмная_личность:
Очки амуниции повышаются при помощи артов.

Знания
Параметр, определяющий максимальное количество маны у персонажа. Единица знаний увеличивает ману на 10.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
и еще...нафиг тебе эти две силы магии?
кидай все в нападение...ну и одно в знание...
а как инициативу
а как инициативу
1. с помощью артов, которые дают инициативу
2. качай умелку
3. с 6-го лвла доступно приглашение воров - качай ГВ
1) Одень больше артов
2) Когда получаешь новый уровень, тебе дают возможность усилить один из параметров - нажми + радом с знаниями
[Сообщение удалено смотрителем Nig // не надо давать дурные советы]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM