| Автор | Я хочю Сэт демона |
| Вот увидел его.Дайте мне один пажалуйста или где его dpznm |
| {jntnm yt dhtlyj/ |
для Heromight:
Чаво |
| купить на рынке. уже больше нигде не возьмёшь:) |
для alexgn:
А я думал мне его подарят на НГ или на денюху |
для Фэйсер:
Да, спецально для тебя)))))))))))))) |
| 1 лвл сэт демона хочет??? сначала подрасти а помом покупай |
| я тоже много чего хочу, но это борзёшь |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-03 11:38:21) |
|---|