| Автор | навики |
| по4ему навики не с 1 левела?? |
| Действительно (задумался) |
| а что это оо |
| Потому что там больше таких, как аффтор... |
млин, в ОИФ нужно подымать планку входа) до 5го боевого
тема со знаками "?", значит ей место в ВиПе
а на такой вопрос тебе из игроков никто не ответит |
| Потому что гладиолус |
| гладиолус |
| Потому что Lexa еще спит, щас всанет и даст тебе навык, называется немногословность=) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Потому что так сделано. |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-03 11:29:04) |
|---|