Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1258
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнавики
по4ему навики не с 1 левела??
Действительно (задумался)
а что это оо
Потому что там больше таких, как аффтор...
млин, в ОИФ нужно подымать планку входа) до 5го боевого

тема со знаками "?", значит ей место в ВиПе

а на такой вопрос тебе из игроков никто не ответит
Потому что гладиолус
гладиолус
Потому что Lexa еще спит, щас всанет и даст тебе навык, называется немногословность=)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Потому что так сделано.
тема закрыта by Noldor (2009-01-03 11:29:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM