Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтаты в охоте у нейтралов.
Посетил меня тут интересный вопрос по вот такому бою:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=47225080
С каких пор у пехов скорость = 5??? Они что, оделись в какой-то сет? Или это у нас теперь типа когда вас двое - вам же хуже - увеличим статы нейтралам, чтобы жизнь не казалась весёлой такой??? Или их всё-тки оббафали маги, но при этом не израсходовав ни 1 маны и не сделав ни 1 хода?
У нейтралов скорость постепенно возврастает.
У нейтралов скорость возрастает раз в 10 ходов юнита с АТВ == 10

PS: 8-й левел... нде
после 10 ходов героя
Q: Почему у нейтралов скорость выше, чем у таких же существ других игроков?
A: У нейтральных отрядов во время боя, каждые 10 ходов увеличивается скорость на 1 пункт.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541
Спс за ответ, просто раньше враги так долго не жили на охоте, вот и всё или было не существенно и не замечал этого.(
тема закрыта by TerrorCorps (2009-01-03 11:10:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM