| Автор | Статы в охоте у нейтралов. |
Посетил меня тут интересный вопрос по вот такому бою:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=47225080
С каких пор у пехов скорость = 5??? Они что, оделись в какой-то сет? Или это у нас теперь типа когда вас двое - вам же хуже - увеличим статы нейтралам, чтобы жизнь не казалась весёлой такой??? Или их всё-тки оббафали маги, но при этом не израсходовав ни 1 маны и не сделав ни 1 хода? |
| У нейтралов скорость постепенно возврастает. |
У нейтралов скорость возрастает раз в 10 ходов юнита с АТВ == 10
PS: 8-й левел... нде |
| после 10 ходов героя |
Q: Почему у нейтралов скорость выше, чем у таких же существ других игроков?
A: У нейтральных отрядов во время боя, каждые 10 ходов увеличивается скорость на 1 пункт.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541 |
| Спс за ответ, просто раньше враги так долго не жили на охоте, вот и всё или было не существенно и не замечал этого.( |
| тема закрыта by TerrorCorps (2009-01-03 11:10:21) |
|---|