Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что это означает? |
| обнаружение двух целей | для _-Клык-_:
значит у вас просто будет выбор на кого напасть, между двумя целями, вместо одной. | для Мирий:
как это понимать?
т.е. вместо одной цели типо 33 детёныша ящера будут 33 детёныша и допустим 102 беса? | для _-Клык-_:
да | | угу и выбор на кого напасть | | Спасибо )) | | тема закрыта by _-Клык-_ (2009-01-03 11:21:22) |
|---|
К списку тем
|