| Автор | Мана кончилась. |
| Что делть мама говорит она не востановится |
| жди, минут 20 |
| востанавливается подожди 30 минут |
Q: Сколько по времени занимает восстановление маны?
A: Полное восстановление маны занимает 30 минут. |
Что делть
ждать
мама говорит она не востановится
дезинформация. |
для Фэйсер:
через 30минут пополнится |
Так долго.???
Ыыыы |
Так долго.???
тебе осталось минут 20. если хочешь быстрее - иди в родник. |
дезинформация
что это такое.Госпожа мералисса не баните меня за это я не знаючто это такое |
| тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 10:35:25) |
|---|