Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:26
3233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомагите!SoS1
Мералисса если вы не увидели я не писал что все вопросы по работе я понял поэтому не надо крыть её


Дентги не дают за оаботу???
через 1 час дадут
Нечегго непанятна
для Фэйсер:
хватит дурачиться, я видел как ты играл и скажу честно ты не нуб это точно!)
для Fire_Phoenix:
Я первый день в игре.
после устройства дают по оканчанию рабочей смены
для Mag_94:
Значит я получю золото только завтро в этоже вркмя 0_o
для Фэйсер:
ты получишь его через час от устройства
для Fire_Phoenix:
Панятна.



Эй by мералисса вот терь можеж крыть.
тема закрыта by Nig (2009-01-03 10:45:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM