Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| А что такое "боевое па" (это у танцев со смертью)? | | ну скажите | | это смерты бьют на 8 клеток всех кто стоит рядом | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32
# Боевое па:
Существо одновременно атакует всех врагов, находящихся во всех соседних клетках (всего 8 клеток). Стек, выбранный целью, получает полный урон, и только он может ответить на атаку. Все остальные получают половину от нормального урона и не отвечают на атаку | удар всех целей вокруг себя так, что основная цель получает полный урон и может ответить, а все остальные получают 50% безответного урона
можно было и в хелпе прочитать... | # Боевое па:
Существо одновременно атакует всех врагов, находящихся во всех соседних клетках (всего 8 клеток). Стек, выбранный целью, получает полный урон, и только он может ответить на атаку. Все остальные получают половину от нормального урона и не отвечают на атаку. | | спс тему крою | | тема закрыта by пятый_элемент (2009-01-03 10:18:30) |
|---|
К списку тем
|