Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:39
1266
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
А что такое "боевое па" (это у танцев со смертью)?
ну скажите
это смерты бьют на 8 клеток всех кто стоит рядом
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32

# Боевое па:
Существо одновременно атакует всех врагов, находящихся во всех соседних клетках (всего 8 клеток). Стек, выбранный целью, получает полный урон, и только он может ответить на атаку. Все остальные получают половину от нормального урона и не отвечают на атаку
удар всех целей вокруг себя так, что основная цель получает полный урон и может ответить, а все остальные получают 50% безответного урона

можно было и в хелпе прочитать...
# Боевое па:
Существо одновременно атакует всех врагов, находящихся во всех соседних клетках (всего 8 клеток). Стек, выбранный целью, получает полный урон, и только он может ответить на атаку. Все остальные получают половину от нормального урона и не отвечают на атаку.
спс тему крою
тема закрыта by пятый_элемент (2009-01-03 10:18:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM