Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАГЕНТ
Если я ково нибудь найду кто арёт матам! и сдам его мне за ето награда будит?
нет
Ээ Если в игре то нет, хама заблочат ,но награды тебе не будет =)

Ну если ты про майл ( или где там агент) то там я не знаю.

П.С. Бан за капс =)
Бан за капс будет
будит только почётное звание стукача :)
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-03 14:29:12 // Флуд и оскорбление в ВиП]
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 09:36:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM