Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АГЕНТ |
| Если я ково нибудь найду кто арёт матам! и сдам его мне за ето награда будит? | | нет | Ээ Если в игре то нет, хама заблочат ,но награды тебе не будет =)
Ну если ты про майл ( или где там агент) то там я не знаю.
П.С. Бан за капс =) | | Бан за капс будет | будит только почётное звание стукача :) [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-03 14:29:12 // Флуд и оскорбление в ВиП] | | тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 09:36:18) |
|---|
К списку тем
|