Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | группавые бои |
| Как выйти из группавого боя если не кто не хочет туда идти ну только 1 зашёл? | | Никак нельзя... | | если один зашел сам вырубится когда время кончится! | | тема закрыта by Мераллиса (2009-01-03 09:36:47) |
|---|
К списку тем
|