| Автор | Охота! |
| А с какого перепугу жел. големы ходят по 8 клеток? Да я бегал от него и сносил героем! А потом он начал ходить 7, а потом и 8 клеток? |
| каждые 10 ходов скорость моба растёт на 1 |
| когда убегаешь от ботов на охоте они по чуть-чуть ускоряются |
| на каждый 10-ый ход героя скорость моба увеличивается.... |
| У нейтральных отрядов во время боя, каждые 10 ходов увеличивается скорость на 1 пункт. |
| Во мля))) |