Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | "помогите расшифровать код |
| gde vzuat kod??? plissss | | ссылку встудию! | | ooooooooooooo4en smeshno............ | Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. | 3, мда, действительно.
слева внизу кнопочка транслитерации |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|