Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите точно плз |
| Тут такой вопрос, вот у меня в доме 2 компа, играю я и брат, например когда сидит брат в однос компе и батя в другом, могули я быстрл зайти в том компе в котором сиджит брат устроица на работу и выйти, админы это не посчитают как передача пароля и т.д.(в инфе всё отписано, и кто брат и кто мульт) | | Блок за мультилогин никто не отменял =) | для HolyKo6pa:
не понел? что за мультлогин,
как бы это незапрешено?когда брат сидит в компе,он выйдет я зайду на 15 сек устроюсь, и он обратно сядет | | посуте блока не должно быть!!главное написат в инфе что дома 2 компа и возможен выход с 2 IP | так можно. только при условии, что аккаунт брата в это время будет выключен
(тоесть не открыть в новом окне, а "выход" и логин и пас твоего перса) | | Ну если брат выйдет и всё прописано, тогда вроде не должно, а если оставит включенным и ты еще с его компа войдешь, тогда могут быть проблемы. | для shut_:
ну как бы в инфе всё отписано с кем может пересечмя и скока компов), ну и играем мы через клиент, тоесть используем *сменить игрока*, и настройказ стоит, *всегда выходить*, тоесть поидее, если один комп занят, второй тоже, но на 2 играет брат, он может выйти я могу устроитца, и проблем ни каких не будет? | | как бы заставляй брата отворачиваться, когда пароль вводишь и не подсматривай сам)))если ты об этом)а вообще - это оч.труднодоказуемо...но плохо))) | | нда, ну ладно, будем старатца помонбше этим пользаватца, а вот тут еше вопрос назрел, ешё рас говорю дома 2 компа, один через локальную сэть, другой через роутер(беспроводной),так что на скока я знаю ИП разные, можем ли мы с братом одновременно сидеть в разных компах? | | вы главное друг с другом никаких контактов не делайте типа совместных боев и передач ресов пусть даже в долг, никаких проблем и не возникнет. | для iggrok:
совместных боев и передач ресов пусть даже в долг, никаких проблем и не возникнет. это было когда у нас первых персов блокнули было, около году назад,теперь у брата уже 2 чара блок, мне пока штрафы давали, но не каких нарушений не было | | тема закрыта by hayler5-1 (2009-01-03 05:18:11) |
|---|
К списку тем
|