Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:26
3243
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите точно плз
Тут такой вопрос, вот у меня в доме 2 компа, играю я и брат, например когда сидит брат в однос компе и батя в другом, могули я быстрл зайти в том компе в котором сиджит брат устроица на работу и выйти, админы это не посчитают как передача пароля и т.д.(в инфе всё отписано, и кто брат и кто мульт)
Блок за мультилогин никто не отменял =)
для HolyKo6pa:
не понел? что за мультлогин,
как бы это незапрешено?когда брат сидит в компе,он выйдет я зайду на 15 сек устроюсь, и он обратно сядет
посуте блока не должно быть!!главное написат в инфе что дома 2 компа и возможен выход с 2 IP
так можно. только при условии, что аккаунт брата в это время будет выключен
(тоесть не открыть в новом окне, а "выход" и логин и пас твоего перса)
Ну если брат выйдет и всё прописано, тогда вроде не должно, а если оставит включенным и ты еще с его компа войдешь, тогда могут быть проблемы.
для shut_:
ну как бы в инфе всё отписано с кем может пересечмя и скока компов), ну и играем мы через клиент, тоесть используем *сменить игрока*, и настройказ стоит, *всегда выходить*, тоесть поидее, если один комп занят, второй тоже, но на 2 играет брат, он может выйти я могу устроитца, и проблем ни каких не будет?
как бы заставляй брата отворачиваться, когда пароль вводишь и не подсматривай сам)))если ты об этом)а вообще - это оч.труднодоказуемо...но плохо)))
нда, ну ладно, будем старатца помонбше этим пользаватца, а вот тут еше вопрос назрел, ешё рас говорю дома 2 компа, один через локальную сэть, другой через роутер(беспроводной),так что на скока я знаю ИП разные, можем ли мы с братом одновременно сидеть в разных компах?
вы главное друг с другом никаких контактов не делайте типа совместных боев и передач ресов пусть даже в долг, никаких проблем и не возникнет.
для iggrok:
совместных боев и передач ресов пусть даже в долг, никаких проблем и не возникнет. это было когда у нас первых персов блокнули было, около году назад,теперь у брата уже 2 чара блок, мне пока штрафы давали, но не каких нарушений не было
тема закрыта by hayler5-1 (2009-01-03 05:18:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM