| Автор | у меня украли руду |
У меня украли руду на ринке, но ето не проблема очень но, когда я потом схочу поставить что за деньги велики, значит
Я в какой то день поставил лот на продажу 1 руди на 3 суток, но руду никто не купил а назад тоже никто не вернул как понять, я тепер боюсь что то ставить на ринку злодеи кто, Помогите игра втрачає сенс играть, а очень неплохая на вигляд!!! |
| и Вот ещо а если я поставлю вещь, и никто не купить у меня тоже кто то украдет, помогите! |
для АрхГавриил:
нет, она вам вернётся в инвентарь |
26-12-08 12:33: Продано 1 шт. Руда за 216 золота для coreldraw - лот #3593301, комиссия: 2
или потом ещё ставил? |
| Никто не мог украсть. На Рынке с этим строго. |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // Без флуда и оффтопа.] |
| Спасибо я очень чотко смотрел может пропустил, спасибо админам за инфо, а то начал дрожать от страха! |
| Значит украсть некто не может! |
| Мирний по П.8 пожалусто а то не ужержусь))) |
| 1. Ты это, за рудой следи внимательно, а то украдут |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-03 04:06:18) |
|---|