Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автору меня украли руду
У меня украли руду на ринке, но ето не проблема очень но, когда я потом схочу поставить что за деньги велики, значит
Я в какой то день поставил лот на продажу 1 руди на 3 суток, но руду никто не купил а назад тоже никто не вернул как понять, я тепер боюсь что то ставить на ринку злодеи кто, Помогите игра втрачає сенс играть, а очень неплохая на вигляд!!!
и Вот ещо а если я поставлю вещь, и никто не купить у меня тоже кто то украдет, помогите!
для АрхГавриил:
нет, она вам вернётся в инвентарь
26-12-08 12:33: Продано 1 шт. Руда за 216 золота для coreldraw - лот #3593301, комиссия: 2
или потом ещё ставил?
Никто не мог украсть. На Рынке с этим строго.
[Сообщение удалено смотрителем zapal // Без флуда и оффтопа.]
Спасибо я очень чотко смотрел может пропустил, спасибо админам за инфо, а то начал дрожать от страха!
Значит украсть некто не может!
Мирний по П.8 пожалусто а то не ужержусь)))
1. Ты это, за рудой следи внимательно, а то украдут
тема закрыта by Мирий (2009-01-03 04:06:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM