Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Антиумелка |
| Разъясните что это такое | | урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%; | Разъясните что это такое
умение фракции соперника в некотором бою | | тема закрыта by _IVAL_ (2009-01-03 19:11:01) |
|---|
К списку тем
|