| Автор | Фракция в процессе прокачки ГВ |
| неоднократно встречал в текстах форума что для прокачки ГВ лучше перебратся в ТЭ, мол и антиумку прокачать и мол им проще.. в чем прикол, если я рыцарем валю ТЭ фактически всегда? |
| у них есть читерские фурии |
| фуры - делают своё дело + улучшенные наездники + гидра + кастуют сильно |
| гв для быстрых |
Ну и что, что валишь? Это тут при чем к ГВ?
ТЭ лучше потому что они инициативные и первым ходом выкосят полармии жертвы. |
ну ну....
попробуй винести ТЭ с прямими руками когда ты в центре и со всех сторон фури |
| гидра против караванов с мелкими стеками - жесть |
для waxwild:
странные тебе тэ попадают если валишь!!!тэ сила! |
автор
ссылку покажи где ты валишь ТЭ фактически всегда в ГВ
враньё ! |
| для АтомныЙ_батон:я бы тоже взглянул) |
| для ГВ лучше всего ельфы обоиx цветов, остальные сакс^^ |
для АтомныЙ_батон:
я не говорил что валю в ГВ.. в турнирах по крайней мере валил.. в ГВ еще не попадал с ними |
| когда попадешся,расслабься и получи удовольствия от фур) |
| на 7 рыцарей без арабов валил с закрытыми глазами и без фур |
для waxwild:
а какой отношение имеет турнир и гв?) |
| а какое отношение имеет турнир к гв?* вот так правильно) |
для waxwild:
если мы будем стобой играть в карты и я чаще буду проигрывать, то это не значит что ты меня выйграешь в шахматы ) |
glindep:
для меня ГВ понятие новое, поэтому и интересуюсь..
опыт есть пока только в турнирах по ним и сужу |
Для меня как для рыцаря самые трудные караваны - ТЭ. Мало того, что фуры с бешеной инициативой, так еще и СМ по 20. Если стеки фур маленькие, то можно кинуть надзор и все они убьются об героя, а если большие...
А с такой СМ - один удар молнией - 70% пехов в расход.
Да и а какой отношение имеет турнир и гв? |
ТЭ для любого неудобный караван - некрам тока нравиться...
ГВ рыцарем проходить считаю не очень разумным. Рыцарь и некр не наделены правом первого хода |