Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос создателям! |
Здравствуйте.
Люблю технологию флеш и ОЧЧЧЕНЬ хочется узнать как вы сделали онлайн часть.
Просто swf>php>mysql>php>swf ? или использовали флэш медиа сервер? плиз ответьте) можете на mrton@mail.ru если не хотите тут. Буду оч благодарен, т.к. тоже создаю онлайн игру на флеш.
Спасибо. | | p.s. декомпилер показал что скрипты вы защитили) | | попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|