Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2756
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСобствено почему?
Почему фурии противника с ини меньше на 3 десятых, ходят вперед моих, да еще и два отряда
Зачем я тогда плачу за дорогие арты , чтоб это ини поднять?
Админы этоже моразм с вашей стороны
Для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия:

Ini1 > Ini2 / 0,9.
Для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия:

0.9*Ini1 > Ini2
Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%.
Начальная расстановка в бою, как и прежде, зависит от инициативы отрядов. Но первоначальный разброс теперь составляет [0, 0.1] вместо прежнего [-0.1, 0.1]. Что делает параметр инициатива более ценным, а саму его сущность более понятной.

Это официальное заявление-Тема Игровая механика,а то что было у меня в бою это моразм
[0, 0.1]
это не инициатива. это расположение на шкале.
это не инициатива. это расположение на шкале
Так у меня фуры и расположились с самого начала после фур противника с ини на 0,3 меньше
+-1.0
HolyKo6pa
HolySlavik

родственники?
Начальная расстановка в бою, как и прежде, зависит от инициативы отрядов. Но первоначальный разброс теперь составляет [0, 0.1]
Вот же по-русски написано тут
для КОЛОТУн:
прочитайте внимательно 2 или 3 пост...
для HolyKo6pa:
HolyKo6pa
HolySlavik

родственники?
Но первоначальный разброс теперь составляет [0, 0.1]

0.1 по шкале и разница в 0.3 ини - несовместимые вещи из разных опер.
для HolyKo6pa
Вы уполномочены делать заявление оспаривающее официальное объявление администрации?
Вы уполномочены делать заявление оспаривающее официальное объявление администрации?

Вы будете сильно удивлены, но эти две фразы не противоречат друг другу.
считай что грубо говоря разброс в 10%. Думаю ты просто не совсем верно понял. Тобишь в твоем случае это чтото около 1.6 ини
для Noldor
Потрудитесь еще раз внимательно прочитать эту строчку -
Начальная расстановка в бою, как и прежде, зависит от инициативы отрядов
Потрудитесь разобраться с матчастью:

Q: Почему вражеские лучники походили раньше?
A: В начале боя существа распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. Таким образом существа с инициативой 10 могут сделать первых ход раньше существ с инициативой 10,9. На последующих ходах более инициативные выйдут вперёд. Подробное описание шкалы инициативы можно прочитать по ссылке http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
тема закрыта by Noldor (2009-01-03 01:45:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM