| Автор | что делать? |
я доп. персом (палмунг-маг 1уровень)убил 6 крыс,и у меня 9 горгулий осталось(у лучшего 6 горгулий).
я в рейтинге буду? |
| если ты доп. персом то ты получишь бан, а не рейтинге |
Чтобы попасть в рекорды надо убить больше рекордного
для evoker:
бред не пишите... |
| сорри)))) удалите модеры мой пост О_о)))(2 пост) |
| ничего не понял, но всё-равно спасибо. |
| тема закрыта by Волдис (2009-01-02 22:03:12) |
|---|