Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1246
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторInferno
как попасть в этот клан,оч хочется!я разговаривал с его главой он сказал что приём будет с 31 по 1,а когда я 31 заходил в его инфу он оказался заблокированным. Пожалуйста члены этого клана помогите со вступлением.
не перносите эту тему в раздел !!!кланы!!!
Вербовщики ТОЛЬКО Тебя могут записать в клан
там нет вербовщиков.точнее их не видно!
дай ссылку на клан...
ссылку в студию
вот она https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=377
Попасть в этот клан невозможно
для DAN-II:
Чё ты там забыл интересно? много нормальных кланов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM