| Автор | Inferno |
| как попасть в этот клан,оч хочется!я разговаривал с его главой он сказал что приём будет с 31 по 1,а когда я 31 заходил в его инфу он оказался заблокированным. Пожалуйста члены этого клана помогите со вступлением. |
| не перносите эту тему в раздел !!!кланы!!! |
| Вербовщики ТОЛЬКО Тебя могут записать в клан |
| там нет вербовщиков.точнее их не видно! |
| дай ссылку на клан... |
| ссылку в студию |
| вот она https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=377 |
| Попасть в этот клан невозможно |
для DAN-II:
Чё ты там забыл интересно? много нормальных кланов |