| Автор | В чем смысл услуги? |
| Не раз видел в торговом людей, продающих и покупающих кланы. В чем смысл? На чем зарабатывают люди? |
| как и все торговцы - на перепродаже. купил за 5, продал за 10 |
| Экономика... |
2
А кто заинтересован в продаже? Не проще ли передать управление своему? И кто может быть заинтересован в покупке чужого непонятного клана? |
для maslovk:
регистрация клана проходит долго.... |
для maslovk:
и продают, и покупают
кто-то - как копилку, кому-то название нравится, кому-то влом ждать оформления своего клана |
| И ещё интересно, как люди остаются в клане, владелец которого - непонятно кто...:) |
А кто заинтересован в продаже? Не проще ли передать управление своему? И кто может быть заинтересован в покупке чужого непонятного клана?
либо дешевше тридцатника получаешь,
либо номерок понравился, либо название, тогда переплачиваешь. |
Вроде ясно. Хотя услуга бредовая... Сразу бы вышел из проданного клана.
Закрываю. |
| тема закрыта by maslovk (2009-01-02 19:09:36) |
|---|