Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помощь в охоте |
| А что за помощь в охоте уже не принято делиться? Я просто когда это играл в игру, а потом бросил, так тогда делились:( | | Это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ хочешь делишься, хочешь нет... | | тема закрыта by ОгненныйФеникс (2009-01-02 18:55:49) |
|---|
К списку тем
|