Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3351
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос про мульта!
как можно сказать мульт полным словом?
Дополнительный персонаж =)
Мультилогин вроде бы :)
для Valon:
так вроде бы или да?
мультик
для Тёмныйвсегда:
да
для Valon:
Мультилогин это совершенно другое...
Мульт (мульт-аккаунт) — дополнительный аккаунт игрока в многопользовательских играх, как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта.
для Valon:
а у меня подчёркивает красным полоскоё это слово значит нет!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3. Игровой процесс и использование дополнительных персонажей.

дополнительный персонаж = мульт
для Тёмныйвсегда:
Ну и?

для HolyKo6pa:
Я что-то разницы между мультилогином и мульт-аккаунтом не нахожу...
для HolyKo6pa:спасибо!!!

для e_t_:спасибо!
тема закрыта by Тёмныйвсегда (2009-01-02 18:56:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM