Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗамки
Скажите, я играю за СЭ у меня куплены дриады и все постройки в замке, если я перейду на другую фракцию, а потом вернусь (предположим!) всё строить надо заново или всё останется?
все останется
jcnfytncz
все останетсяВообще-то это надо было узнать на 2-3 уровнях.
я чета ниочень понимаю, когда ты переходиш за другую фракцию ты вообще героя меняеш? Тоесть если я шас темный эльф я могу поменяв фракцию за некров пойти?
5 разумеется герой некр.
для X_c_o_p_y:

Да, но здания в замкез некров придется все-таки построить)
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ]
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ]
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php
вот так :)
ниже изображения армии
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM