| Автор | От кол-ва чюмных зомби зависит уровен ослабления врага? |
| Есть разница в ослобление 3 зомби ударит или 33? |
| по моему нет удар всегда снимает одинаковое колво зщиты и нападения |
| 1 зомби или сто, параметры защиты-атаки снимутся одинакого |
Есть разница в ослобление 3 зомби ударит или 33?
нет
всегда идет -4 атаки и -4 защиты за удар |
| спасибо. |
| тема закрыта by Nig (2009-01-02 16:41:48) |
|---|